Билетная программа

Входные билеты на домашние матчи «Факела» можно приобрести в кассах Центрального стадиона профсоюзов (г. Воронеж, улица Студенческая, д. 17) за сутки и в дни проведения календарных игр команды, а также заранее через интернет при помощи онлайн-сервиса fakelfc.bezantrakta.ru и в точках реализации билетной продукции в воронежском театре оперы и балета (площадь Ленина, 7) и в кассе в ТЦ «Галерея Чижова» (Кольцовская, 35а, минус второй этаж, рядом с магазином «О'КЕЙ»).

Цены на билеты:

Восточная трибуна – 230 рублей;
Центральная трибуна, 2,6 сектора – 230 рублей;
Центральная трибуна, 3,4,5 сектора – 280 рублей.

Обращаем внимание посетителей на то, что билеты на домашние игры нашей команды для детей возрастом до 10 лет можно приобрести с 50-процентной скидкой. Посещение домашних матчей детьми до 10 лет по соответствующим билетам возможно только в сопровождении купивших билеты совершеннолетних лиц. Детские билеты можно купить только в кассах Центрального стадиона профсоюзов за день до домашней игры или в день проведения матча во время работы касс, которое указывается заранее на городских афишах домашних матчей «Факела» и в соответствующих информационных сообщениях на интернет-ресурсах клуба. Соответствующие детские билеты можно приобрести либо вместе с ребёнком, либо по предъявлению документа, подтверждающего существование и возраст ребёнка (паспорт со вписанными в него данными ребёнка либо свидетельство о рождении ребёнка). При входе на стадион на домашние игры «Факела» по билету со скидкой контролёрами осуществляется визуальное соответствие посетителей указанному возрасту.

Дети до пяти лет могут посещать домашние матчи «Факела» бесплатно исключительно в сопровождении купивших билеты совершеннолетних лиц по предъявлению документа, подтверждающего существование и возраст ребёнка (паспорт со вписанными в него данными ребёнка либо свидетельство о рождении ребёнка) без предоставления индивидуального посадочного места на трибунах Центрального стадиона профсоюзов.

Справки по телефону: (473) 272-71-47.