Партнерам

Уважаемые бизнесмены!

Футбол в нашей стране безоговорочно является видом спорта номер один. Сейчас, после проведённого в 2018 году домашнего Чемпионата мира по футболу, Россия переживает настоящий футбольный бум. Игра миллионов собирает полные стадионы, постоянно транслируется по телевидению, о футболе говорят на радио, пишут на страницах журналов и газет, обсуждают на бесчисленных интернет-ресурсах.

Благодаря поддержке правительства Воронежской области футболу в нашем регионе уделяется особое внимание. Для обеспечения бесперебойного и эффективного функционирования областного флагмана футбола, ФК «Факел», в 2018 году был создан Совет по содействию в развитии «Ассоциации Футбольный Клуб «ФАКЕЛ». Совет возглавляют губернатор Воронежской области Александр Викторович Гусев и председатель Воронежской областной Думы Владимир Иванович Нетёсов.

Сегодня «Факел» – это самый популярный клуб в Черноземье, имеющий богатую, более чем 70-летнюю историю. Согласно статистическим данным, «Факел» активно поддерживают не менее 250000 жителей Воронежа и области. Матчи с участием «Факела» широко освещаются в городских и областных СМИ, транслируются в прямом эфире на круглосуточном телеканале «TV Губерния» (в спутниковых сетях «Триколор ТВ» и «НТВ плюс»), на федеральном интернет-ресурсе Yandex.ru.

Официальный сайт ФК «Факел» – самый посещаемый спортивный интернет-ресурс Воронежа, первый по популярности в поисковых системах по теме Воронежа. Посещаемость сайта в дни матчей – порядка 10000 уникальных пользователей (не число просмотров страниц, а именно количество людей, посетивших сайт за день). В другие дни средняя посещаемость официального сайта ФК «Факел» – 3000-5000 уникальных пользователей в сутки. Широко представлен наш клуб и в социальных сетях – подписчиками официального сообщества ФК «Факел» в сети Вконтакте являются почти 36 тысяч пользователей, на официальный аккаунт клуба в сети Instagram подписаны 6,5 тысяч пользователей, Facebook – 4 тысячи подписчиков, Twitter – 1,6 тысячи читателей.

Футбольный клуб «Факел» предлагает вам воспользоваться возможностью завоевать широчайшую аудиторию потребителей ваших товаров и услуг путем размещения вашей торговой марки на наших рекламных носителях.

Домашняя арена «Факела» – 32-тысячный Центральный стадион профсоюзов – располагает всеми ресурсами, обеспечивающими высокую эффективность воздействия рекламы на зрителей, как находящихся на стадионе, так и наблюдающих за ходом игры у экранов телевизоров. Рекламные щиты на футбольном поле – хороший инструмент, подтверждающий это.

Мы предлагаем вам также размещение рекламы на билетах, программах и афишах на все домашние матчи, проводимые «Факелом» на стадионе в течение сезона. В качестве дополнительных рекламных акций возможно распространение буклетов и сувенирной продукции вашей фирмы в VIP-секторе и на зрительских трибунах.

Размещение рекламы на игровой форме «Факела» сделает вашу компанию широко известной во многих городах России, где проходят матчи с участием нашей команды.

Уважаемые господа! ФК «Факел» предлагает рассмотреть возможность взаимовыгодного сотрудничества в рамках спонсорского контракта. В свою очередь «Факел» гарантирует проведение широкомасштабных рекламных акций, направленных на привлечение клиентского интереса к Вашей компании.

Сотрудничество с ФК «Факел» – перспективный бизнес-проект, предлагающий мощные средства продвижения продукции Спонсора.

Подавляющее большинство болельщиков – мужчины, в возрасте от 21 до 56 лет (активная, дееспособная, финансово независимая целевая аудитория), которые могут стать вашими постоянными клиентами, если увидят сопричастность к жизни их любимой команды.

Более подробно обсудить вопросы партнерства вы можете, связавшись с нами по телефонам: (473) 272-71-47, (473) 272-79-57 (факс); или по e-mail: office@fc-fakel.ru.