ФК «Факел» организует отбор футболистов 2002-2003 годов рождения

23.07.2019
ФК «Факел» организует отбор футболистов 2002-2003 годов рождения

Футбольный клуб «Факел» при поддержке правительства Воронежской области и департамента физической культуры и спорта нашего региона организует селекционный сбор юных футболистов 2002-2003 годов рождения. Приглашаем мальчишек из всех футбольных школ Воронежа и области принять участие в этом сборе, который будет проходить в течение трёх дней, с 4 по 6 августа, на воронежском стадионе «Чайка» (улица Краснознамённая, 101а).

Работать с юными футболистами будет тренерский совет «Факела» под руководством наставника нашей первой команды Сергея Оборина. Проявившие себя с лучшей стороны игроки по решению тренерского совета получат шанс попасть в состав молодёжной команды «Факела», выступающей в третьем футбольном дивизионе России (первенство СФФ «Центр»).

Для того, чтобы принять участие в селекционном сборе «Факела», желающим необходимо заполнить прилагаемую анкету футболиста. Кроме того, все юные претенденты на участие в сборе должны иметь при себе медицинскую справку о состоянии здоровья и футбольную экипировку.

Заполненную анкету футболиста необходимо отправить на электронную почту: zuev_mv_fakel@mail.ru. Приём заявок – до 2 августа включительно.

Справки по телефону: +7-903-852-05-03.

• public/partner/465a7a46b4fb59f10d1b217aeb29eebe.jpg