«Факел» начинает приём заявок на аккредитацию СМИ на домашние матчи команды в сезоне 2019-2020 гг.

20.06.2019

Футбольный клуб «Факел» начинает приём заявок на аккредитацию журналистов для посещения домашних матчей нашей команды в рамках Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов Футбольной Национальной Лиги сезона 2019-2020 гг. В заявках на имя руководителя отдела по связям с общественностью и СМИ АФК «ФАКЕЛ» Постникова Сергея Валерьевича, оформленных на официальных бланках и заверенных подписями руководителей и печатями СМИ, необходимо указать:

- полное наименование СМИ, его учредителя (соучредителей) или издателя;
- тираж, периодичность (время вещания);
- местонахождение редакции СМИ, регионы распространения, почтовый адрес (в том числе электронный адрес);
- номер свидетельства о регистрации Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор);
- номера рабочих телефонов и факсов;
- фамилию, имя, отчество аккредитуемого журналиста (фотокорреспондента, видеооператора, звукооператора), занимаемую должность, номер рабочего и сотового телефонов;
- официальные ресурсы СМИ в сети интернет.

Квоты на получение аккредитаций:

- спортивные издания: три человека (два журналиста и один фотокорреспондент);
- общественно-политические издания: два человека (один журналист и один фотокорреспондент);
- телекомпании: три человека (один журналист и два видеооператора) (за исключением телекомпании, обладающей правами Основного вещателя согласно техническому регламенту Олимп-Первенства ФНЛ, количество аккредитуемых сотрудников которого определяется совместно с Основным вещателем);
- радиостанции: два человека (один журналист и один звукооператор).

Заявки на аккредитацию с соответствующими подписями и печатями принимаются по факсу: (473) 272-79-57, или по электронной почте: pr@fc-fakel.ru (сканированные копии заявок с подписями руководителей и печатями), или по адресу: г. Воронеж, ул. Студенческая, 33, офис АФК «ФАКЕЛ». Срок приема заявок – до 28 июня 2019 г. включительно.

По итогам рассмотрения руководством клуба всех заявок 1 июля на нашем официальном сайте будет опубликован список СМИ, допущенных к аккредитации. Представителям данных СМИ необходимо будет в срок до 3 июля включительно предоставить в офис АФК «ФАКЕЛ» (ул. Студенческая, 33) оригиналы заявок на аккредитацию (если не были предоставлены изначально) и фотографии всех заявленных журналистов (фотокорреспондентов, видеооператоров, звукооператоров) размером 4 см на 3 см книжной ориентации. Выдача аккредитационных удостоверений будет производиться 5 июля с 11:00 до 16:00 в офисе АФК «ФАКЕЛ» (ул. Студенческая, 33).

Справки по телефону: (473) 228-78-21.

Вниманию представителей телекомпаний!

Футбольная Национальная Лига начинает прием заявок телевизионных компаний на аккредитацию для проведения новостной видеосъёмки и региональных трансляций матчей команд своего города в Олимп-Первенстве России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2019-2020 годов. Подробности можно узнать на официальном сайте ФНЛ.

• public/partner/b5985f8c3988764825518288ed3e0e19.jpg