НОВОСТИ КЛУБА

Осечка в Ярославле

14.11.2018
Осечка в Ярославле

14 ноября в 22-м туре Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2018-2019 годов «Факел» в Ярославле встречался со своим самым знакомым в истории соперником, местным «Шинником» – до отчётного матча воронежская и ярославская команды встречались друг с другом в официальных поединках 60 раз (23 победы в активе у флагмана воронежского футбола, 19 – у волжан, и 18 раз команды сыграли вничью, разность мячей – 64-55 в пользу воронежцев).

«Шинник» (Ярославль) – «Факел» (Воронеж) 1:0 (0:0)

Гол: Самойлов, 55 (1:0, пен.).

«Шинник»: Гошев, Иванов, Самошников, Стешин, Цховребов, Деобальд (Первушин, 87), Самойлов, Кожемякин, Нарылков (Алейников, 83), Булия (Магадиев, 90+3), Самодин (к) (Гелоян, 62).

«Факел»: Кортнев, Молодцов, Осипенко, Божин, Макарчук, Афанасьев (Бабенков, 90+1), Мануковский (Митасов, 74), Цвейба, Кузьмин (Орлов, 79), Лебеденко (к), Бирюков (Ломакин, 59).

Предупреждения: Цховребов, 8 (грубая игра). Кожемякин, 13 (грубая игра). Бирюков, 17 (грубая игра). Божин, 37 (грубая игра). Самошников, 47 (грубая игра). Молодцов, 83 (неспортивное поведение).

Судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург).
Первый помощник: Алексей Лунёв (Новосибирск).
Второй помощник: Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург).
Резервный судья: Илья Бугров (Рыбинск).
Инспектор: Борис Семёнович Калюский (Красноярск).
Делегат: Максим Александрович Шаров (Санкт-Петербург).

14.11.2018. Ярославль, стадион «Шинник». 1100 зрителей.

С подробностями отчётной игры можно ознакомиться на страничке текстового онлайна.

Остальные матчи 22-го тура Олимп-Первенства ФНЛ принесли следующие результаты:

«Спартак-2» (Москва) – «Сибирь» (Новосибирск) 3:0
«Тамбов» (Тамбов) – «Армавир» (Армавир) 0:1
«Краснодар-2» (Краснодар) – «Тюмень» (Тюмень) 0:0
«Чертаново» (Москва) – «Нижний Новгород» (Нижний Новгород) 3:1
«Зенит-2» (Санкт-Петербург) – «Томь» (Томск) 0:1
«Мордовия» (Саранск) – «СКА-Хабаровск» (Хабаровск) 0:1
«Сочи» (Сочи) – «Ротор» (Волгоград) 4:2
«Авангард» (Курск) – «Химки» (Химки) 4:0
«Балтика» (Калининград) – «Луч» (Владивосток) 0:2

ПАРТНЕРЫ