09.05.2018
С праздником Великой Победы!

73 года назад 9 мая была завершена Великая Отечественная война, в которой безоговорочную победу одержала многонациональная армия Союза Советских Социалистических Республик.

Футбольный Клуб «Факел» поздравляет наших оставшихся в живых ветеранов той жесточайшей четырёхлетней схватки с фашистскими выродками с Великой Победой и скорбит по десяткам миллионов погибших в беспощадной битве с нацизмом.

Вспомним тех, кто бился с врагом на фронте, кто умирал в фашистских концлагерях, кто без сна и отдыха трудился в тылу. Эта война стала одним глубочайшим горем для множества наций и национальностей. Мы, наши дети, внуки и правнуки должны всегда помнить, какой ценой завоёвана эта Победа. Помнить и гордиться нашим народом, победившим в самой страшной битве в истории человечества.

Вечная память, вечная слава героям, павшим за свободу и независимость нашей Родины.

• public/partner/b8dbe4e9c8a91f1c3c1a30ee4b1e87ef.jpg