Пообщались с болельщиками

04.09.2015
Пообщались с болельщиками

«Факел» провел открытую тренировку (фото- и видеоотчёт – ниже)  в преддверии принципиального матча с саратовским «Соколом». Занятие традиционно длилось чуть более часа. На тренировке присутствовало более сотни болельщиков. После окончания занятия поклонники воронежского клуба пообщались с футболистами, сделали небольшой экскурс в историю противостояния «Факела» и «Сокола», рассказали игрокам об особой важности предстоящего матча для болельщиков нашей команды, попросив сыграть в грядущий понедельник, 7 сентября, с запредельной самоотдачей.

- Такие встречи обязательно нужны. Полезно увидеть тех, для кого играем. Это поможет настроиться на принципиальнейший матч. С болельщиками нужно быть вместе и после побед, и после поражений, - отметил после тренировки и общения с поклонниками «Факела» полузащитник нашей команды Олег Самсонов.

Фотоотчёт об открытой тренировке «Факела» 04.09.2015 г.

• public/partner/21ecbfb99b35a348451baf052acf26a1.jpg
  • public/partner/70bcd12c1c64edc867cdfce40d7f9b82.jpg